PlAZUIS в пинте космонавтов

Совсем недавно были подведены итоги работы новой системы лояльности в Пинте Таганрог. Всё новое встречают с опаской и Ростовские рестораторы предпочитают сначала разобраться в новой технологии, понять все плюсы и минусы, рычаги управления, а затем внедрять новинку полным ходом. Несколько месяцев подряд проходило тестирование продукта Platius в Пинте Таганрог. Понадобилось несколько дней и специалистов, чтобы собрать достаточное количество данных, проанализировать и представить в самом простом и понятном виде. Вопросов возникало много, но программа iikoRMS легко дает ответы на все. Были проанализированы все заказы за несколько месяцев, выбраны заказы с наличием скидок и заказы участвовавшие в работе системы Platius.

Анализ показал постоянный рост количества пользователей системы лояльности, а это говорит о том, что гости, единожды воспользовавшиеся системой, продолжали участвовать в ней все время. Кроме того, посетители ходят чаще, чем владельцы обычных дисконтных карт, а средний чек выше. Все потому, что участие в программе организовано в виде игры, каждый зарабатывает ранг, от которого зависит процент начисляемых бонусов. Эффект соревнования стимулирует гостей заказывать больше и быстрее повышать свой ранг. Огромным преимуществом системы Platius является наличие данных о каждом пользователе, частоте его посещений, ФИО, даты рождения, среднего чека и многое другое. Для аналитики все эти данные - золотая жила. Вы можете понять какие возрастные категории, соотношение мужчин и женщин, средний чек, количество посещений, какие знаки зодиака являются более частыми посетителями и многое другое. Подобная информация позволяет ориентироваться на клиента на новом уровне!

В результате были составлены промо-материалы, инструкции и утвержден план внедрений системы во все заведения "Пинта". 24 июня проведено повторное обучение персонала спорт-бара и запуск системы в Пинте на Космонавтов, специалисты ГК Флагман помогали разобраться в новинке на месте и отвечали на каверзные вопросы. И вот спустя неделю появились гости с рангом "Мастер спорта", который дает 10% бонусов от суммы заказа! Подробную информацию об услугах по автоматизации ресторанов и о продуктах iikoRMS и Platius

Вы всегда можете связаться с нами удобным для Вас способом:

  1. - по телефону:
    • 8(863)296-07-40 - Ростов-на-Дону;
    • 8(861)292-54-03 - Краснодар;
  2. - или через e-mail: sales@flagman-it.ru

Мы ценим каждое обращение в нашу компанию. Ни один вопрос не останется без ответа!